Почему предлагают уволиться по собственному желанию без компенсации и срочным сроком до 1 ноября?

• г. Краснодар

Предлагают уволиться по собственному желанию, а не по соглашению сторон, ограничено время-1 ноября я увольняют, или перехожу на ниже оплачиваемую должность, не хотят выплачивать компенсации.

Ответы на вопрос (3):

Перевод на нижеоплачиваемую должность в одностороннем порядке (без согласия работника) возможен только временно, либо в связи с сокращением штатов после предложения другой работы (если работник опять же согласится на нее). Пока вы сами не изъявите желание изменить условия трудового договора, Работодатель ограничен в совершении кадровых действий.

☼ Здравствуйте,

Это совсем неважно, что вам предлагают, как конкретно вам уволиться, вы должны решить самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, действия работодателя незаконны. Вы можете и в праве защищать свои права путем обращения в органы прокуратуры, трудовой инспекции или самостоятельно обратиться в суд за защитой своих прав.