Как получить разрешение жильцов для отказа от центрального отопления в многоквартирном доме и подключить индивидуальное отопление?

• г. Ставрополь

Я проживаю в многоквпртирном доме состоящий из 16 квартир (2 этажа). Наш дом никогда не был присоеден к теплосети города. В зимнее время дом отопливается от собственной котельной (расходы по котельной или замены обородувание производим всеми жильцами). Я хочу отрезаться от отопления. Нужно ли мне разрешение жильцов?

А так же у меня на мою квартиру есть газовый проект от застройщика где предусмотрен газовый котел. Что мне нужно для того, чтобы подключить индивидуальное отопление?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Вы задаете технический вопрос и юристы таких тонкостей знать не могут, можно вам подключить индивидуальное отопление или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, для подключения индивидуального отопления вам потребуется согласие остальных собственников многоквартирного дома. Для начала обратитесь по этому вопросу в вашу УК.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Необходимо согласие всех собственников МКД на оборудование ВАМИ индивидуального отопления

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь