Можно ли оформить дарственную если стоит судебный запрет за долги.

• г. Чита

Можно ли оформить дарственную если стоит судебный запрет за долги.

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Не сможете зарегистрировать в этом случае договор дарение в росреестре через МФЦ.

удачи Вам успехов.

Доброго времени суток!

Смотря какое имущество - движимое, недвижимое. Если установлен арест, запрет рег. действий - нет, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Если наложили ограничение на регистрационные действия, то в таком случае Росреестр не зарегистрирует переход права собственности, и в таком случае по сути подарить имущество нельзя.