Прислали не тот товар ООО ПИМ ПОЧТА на телефон не отвечают.

• г. Самара

Прислали не тот товар ООО ПИМ ПОЧТА на телефон не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Следует направить письменную претензию продавцу, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.