Мой знакомый потерял крупную сумму денег в машине - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Мой знакомый оставил в машине, которая его отвозила крупную сумму денег, поздно вечером... Утром он понял, что потерял деньги... Куда необходимо заявить о пропаже.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пусть обратиться в полицию, если не знает организацию перевозчика. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заявите в полицию, если помнит номер, или хотя бы цвет, марку, регион, то шансы есть. Мало вероятно, но стоит вспомнить особые внешние признаки авто.

Доброго вам времени суток. Нужно обратиться с заявлением в полицию. Попытаться написать Как можно подробнее приметы водителя и номера авто.

Удачи вам и всего наилучшего.