Подскажи пожалуйста мой муж сидит в ягул по статьям 158 и 159 часть 1 он попадет по амнистию 7 ноября 2017 года.

• г. Ижевск

Подскажи пожалуйста мой муж сидит в ягул по статьям 158 и 159 часть 1 он попадет по адмнистию 7 ноября 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А кто вам сказал что вообще будет амнистия 7 ноября 2017 года. Никто не объявлял.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Проекта амнистии пока что не было, пока что амнистия на уровне слухов и не более

Всего доброго, желаю удачи.