Ограничения на переработку - Как определить пределы работы по вызову в договоре супруги?

• г. Волгоград

Моя жена очень много перерабатывает и в договоре было написано что она обязуется выходить на подработку по вызову. Но есть ли какой нибудь предел.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да откуда нам знать что там за подработка и подработка ли вообще? Если её всё устраивает то она и работает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

Дело в том, что такое "обязательство" противоречит трудовому законодательству. Соответственно, такой пункт договора является ничтожным, то есть не имеет силы

Всего доброго, желаю удачи.