Запрос на составление согласия соседа на пристройку жилого дома

• г. Пенза

Помогите пожалуйста правильно составить согласие соседа на пристройку двухквартирного одноэтажного жилого дома, что он притензия не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Образцов и стандартов не существует, такое согласие составляется полностью в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.

--- Здравствуйте, составить соглашение можем на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. К сожалению бесплатному ничего не Составляем. Возможно составление только в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.