Как должна быть составлена расписка от соседей, о том, что они не против строительства пристройки на смежных участках? Образец.

• г. Воронеж

Как должна быть составлена расписка от соседей, о том, что они не против строительства пристройки на смежных участках? Образец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно подготовить проект пристройки с местом её расположения.

В проекте будет лист согласований.

В нем нужно предусмотреть согласие собственника/собственников смежного участка.

Должно быть подтверждение, что сосед, дающий согласие собственник участка.

При этом пристройка не должна нарушать разрешенное использование участка, строительные, санитарные и противопожарные нормы, и так как независимо от наличия согласия соседа основанием для её сноса могут стать другие основания.