Возможно ли, что отсутствие данных в разделе Права и ограничения на странице росреестра означает, что квартира является муниципальной?

• г. Екатеринбург

Если на странице росреестра в разделе справочная информация онлайн в пункте права и ограничения-нет данных, то может ли это означать, что квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Может, а может и нет.

Закажите выписку, тогда будет куда лучше, чем гадать на кофейной гуще.

У Росреестра бывают проблемы с базой.

Добрый день! Отсутствие сведений о регистрации прав на квартиру в разделе "справочная информация онлайн" не всегда означает, что квартира находится в муниципальной собственности, поскольку бывают случаи, когда собственники квартиры, получившие право собственности до введение в действие системы госрегистрации прав на недвижимое имущество (т.е. до 1997 года) не зарегистрировали свои права в установленном законом порядке.