Отсутствие данных о правах и ограничениях на сайте росреестра свидетельствует о муниципальном статусе квартиры

• г. Екатеринбург

На сайте росреестра в разделе справочная онлайн указано, что в пункте права и ограничения данные отсутствуют. Это значит, что квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что квартира муниципальная?

Не обязательно. Может быть, просто сбой в программе или не дошедшие сведения. Для полной информации лучше зайти в управление Росреестра или в МФЦ и заказать выписку из ЕГРН на конкретную квартиру. Там будет видно все. По крайней мере, в части права собственности.