Ответственность за приборы учета в социальном найме - кому принадлежит обязанность проводить поверку или замену?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста если квартира в соц найме не в собственности кто следить должен за приборами учета во время делать поверку или менять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это обязанность собственника, т.е. органов местного самоуправления (местная администрация). Обратитесь с заявлением если не меняют, откажут обжалуйте действия администрации.