Если я собственник жилья и выписался, прописав туда другого человека, на кого будут приходить квитанции на оплату жилья.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Геннадий!

Квитанция на оплату жилья в любом случае будет приходить на имя собственника жилого помещения...

Геннадий, не важно на кого будут приходить квитанции по оплате коммунальных услуг. В соответствии с Жилищным законодательством Вы как собственник жилого помещения несете бремя расходов по оплате ЖКУ