Как гражданину Армении, работающему в России с временной регистрацией, оформить машину на себя?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Я гражданин Армении, работаю в России, у меня только есть временная регистрация, если я куплю машину могу оформить на меня?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете конечно. Заключите договор купли-продажи и обратитесь в ГИБДД с заявлением о постановке авто на временный учет

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Да, конечно Вы в праве оформить транспортное средство на себя имею временную регистрацию. Но необходимо иметь в виду, что транспортное средство оформят на вас на время действия регистрации.