Почему в росс гвардии срочник получает денежное довольствие 1000 р а в армии 2000 р,,, откуда такая дискриминация?

• г. Краснодар

Почему в россгвардии срочник получает денежное довольствие 1000 р а в армии 2000 р,,, откуда такая дискриминация?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос нужно задать главнокомандующему Росгвардией Генералу армии Золотову.

Удачи вам и всего наилучшего.