Иванов несет ответственность за столкновение и понесенный Крыловым имущественный ущерб

• г. Емельяново

Иванов управлял автомобилем, принадлежащим на праве собственности Васильеву, и не справившись с управлением, допустил столкновение с другим автомобилем, припаркованным в установленном для парковки месте. Имущественный вред был оценен на суму 20000 рублей. В момент столкновения Васильев находился на заднем сиденьи управляемого Ивановым автомобиля. Потерпевший Крылов, как собственник поврежденного в результате столкновения припаркованного автомобиля, решил обратиться в суд с иском о возмещении имущественного вреда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение задач студентам, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение. Но лучше решать самой)))