Можно ли законно снизить процент по кредиту у меня кредит под 26%

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Законно снизить проценты по кредит не получится, можно убрать штрафы и пени при неоплате и то в суде

всего наилучшего, всегда рады помочь.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.