Трудовая защищенность работников пекарни.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, точно такая как и у других работников, см. Трудовой кодекс, а вопрос уточните. Что конкретно вы хотите услышать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вообще гарантии предоставляются в соответствии с ТК РФ, так же внутренними документами организациями, может быть установлены дополнительные гарантии, например может быть коллективный договор и т.д.