Могу ли я оформить машину на себя по договору купли продажи без хозяина машины.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Законодательством не требуется присутствие продавца при регистрации автомобиля. Достаточно договора купли-продажи. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Можете конечно. С момента заключения ДКП Вы - полноправный собственник. Присутствие в ГИБДД прежнего собственника не требуется

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Наталья

С момента подписания договора купли продажи вы собственник авто-можете

Удачи вам и вашим близким!