Вопрос о возможности предоставления договора для юридической консультации

• г. Казань

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, имею ли я право по договору показывать его, допустим юристу, чтобы мне оказали помощь? Сообщение ограничено, поэтому часть договора копировать не могу. Только позже при переписке с вами.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Конечно можете показать, никто вам не запрещает, пообщаетесь с юристом на очной консультации в личной переписке

Желаю Вам удачи и всех благ!