Дополнительный оплачиваемый отпуск на Крайнем севере - требования к регистрации работника

• г. Салехард

За работу в условиях крайнего севера положен дополнительный оплачиваемой отпуск.

Работник должен быть прописан на Крайнем севере для этого? Или подойдет и временная регистрация на год?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, В данном случае регистрация значение не имеет, вы должны работать в организациях, расположенных на территории Крайнего севера.