Военнослужащему закончился контракт, но финансовая часть не может произвести расчет - как поступить?

• г. Омск

Здравствуйте, я военнослужащий, у меня закончился контракт 5 октября, рапорт на увольнение написал за пол года до увольнения, служу в Таджикистане, фин часть не может меня рассчитать, говорят нет денег и говорят чтобы я еще месяц или больше ждал пока рассчитают, могу ли я уехать без расчета, а расчет получить на карту по реквизитам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уточните этот вопрос В вашей бухгалтерии по закону это не запрещено получить расчёт на банковскую карту.

Доброго Вам времени суток. В любом случае Вы не можете покинуть часть пока не будет вынесен приказ об исключении из списков части иначе вам могут пришить дезертирство. Удачи вам и всего наилучшего.