Поможет ли смена паспорта получить зарплатную карту сбербанка если предыдущие карты банк заблокировал?

• г. Курган

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Смена паспорта никакак не поможет. Хотя бы потому, что в новом паспорте указываются данные ранее выданных паспортов. Это легко отслеживается.

Доброе утро! Нет не поможет, Вам необходимо выбрать другой банк, в котором приставы не блокируют счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго Вам времени суток. Смена паспорта в данной ситуации вам Ничем В любом случае не поможет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если на карты наложен арест, то это сделано на основании Постановления судебного пристава и смена паспорта тут не играет никакой роли. Удачи и всего доброго.