Может ли реставрация и публикация фото выкопанного штык-ножа нарушить закон?

• г. Краснодар

Доброго дня!

Если отреставрировать выкопанный из земли штык - нож времен ВОВ и запостить фото процесса у себя на стене в ВК, наступит ли за это уголовная ответственность?

Реставрация:

Чистка от ржи, замена сгнивших деталей на новодельные, изготовление накладок, винтов, гарды, ножен, запорного механизма с последующим монтажом на штык - нож. Патинирование, консервация и размещение в рамке в виде коллажа.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, уголовная ответственность не наступит, если вы не будите размещать символику фашисткой Германии прошлого времени.

Доброго времени суток!

Еще как попадает. В этом случае вполне возможно привлечение Вас к ответственности

Всего доброго, желаю удачи.

Т.е., под понятие ремонт всё, что я перечислил выше, не попадает?