Меры социальной поддержки для студентов, получивших целевое направление на учебу в медицинский вуз

• г. Уфа

У меня вопрос: Какие меры социальной поддержки должна оказывать больница которая дала целевое напрвление на ужебу в мед вуз. В договоре все в общих чертах. А и хотим знать что и как попишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас интересуют все подробности, то необходимо задать вопрос конкретному юристу, но это услуга платная.