Может ли директор школы устроить своего мужа и мужа родной сестры сторожами в свою школу.

• г. Сыктывкар

Может ли директор школы устроить своего мужа и мужа родной сестры сторожами в свою школу.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Да, может. В силу действующего законодательства запретов либо ограничений не имеется в данном случае.

Здравствуйте,

тут нет прямого запрета в законе что кто то принимает на работу своего родственника

Всего наилучшего всегда рады помочь.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может - они не находятся в прямом подчинении директора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Ну да, может, в данном случае это не запрещено законодательством, может и своего мужа устроить, может и мужа сестры, если они походят требованиями.

День добрый! Директор школы может устроить своего мужа и мужа родной сестры сторожами в свою школу, законом не запрещен.

Удачи Вам успехов.

Ирина. Добрый день. Почему не может, если они подходят для работы сторожами и возможно рядом живут. Их характер работы без участия в учебном процессе.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.