А можно у вас узнать я бы хотела узнать за 7 октября про амнистию подходит ли это опасный рецидив статья 158 часть 3

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

День добрый! Нет никакой амнистии в 2017 года, даже проекта, если будет, опасные рецидивисты под амнистию не попадут.

Удачи Вам успехов.

☼ Здравствуйте, В этом году амнистию никто не утверждал и поэтому нет смысла обсуждать ваш вопрос по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет никакой амнистии 7 октября. Вы поверили слухам. Никто не планировал ее объявлять. И не 7 октября, а 7 ноября если уж на то пошло.

Вероятнее всего амнистию проведут в конце 2017 или уже в первые месяцы 2018 году. Все зависит от того, когда проект постановления об амнистии рассмотрит Госдума. Не исключено, что амнистию могут приурочить ко Дню Победы в мае.