Льготы воспитателю детского сада.

• г. Орёл

Здравствуйте, есть ли какие-нибудь льготы для воспитателей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на федеральном уровне не какими нормативными документами таких льгот не предусмотренно на местном региональном уровне такие льготы предоставляются заведующий детского сада например в устройстве туда детей работников.

Воспитатель дошкольного образовательного учреждения имеют право на досрочную пенсию при выработке педагогического стажа. Льготы могут предоставляться профсоюзом организации.