Где будут сдавать экзамены ученики в этом году - в своей школе или в других?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста почему учеников отправляют сдавать экзамен в другие школы. В этом году тоже также будет или нет. Или они будут в своей школе сдавать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По законодательству все экзамены ученики должны сдавать исключительно в своих школах, по другому никак.

Здравствуйте

Этот вопрос решеается в каждом конкретном случае отдельно. Могут в этом году поменять правила проведения экзаменов и будут в своей школе.

Здравствуйте!

Так установлено, для того, чтобы исключить возможность помощи ученикам со стороны учителей и остальных сотрудников школы.