Одной сестре дано 11 суток в приемник распределители из-за вождения без прав и в состоянии опьянения - осталось 9 дней после госпитализации?

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте скажите пожалуйста моей сестре дали одиннадцать суток в приемник распределители из за то что она была за рулём без прав и в нетрезвом виде она просидела только 3 суток осталось девять потом она попала в больницу входят ли эти дни что она лежит в больнице в чет.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не входят. Когда выпишется из больницы и закроет больничный, ей придется досидеть оставшиеся сутки. Увы, но закон - есть закон.

Доброго времени суток

К сожалению не входит и после выписки из больницы она должна будет отсидеть оставшееся время

Удачи Вам. Анна Титова.

А если не пойдет отсиживать что будет.

Здравствуйте, Лариса. Судя по первому Вашему вопросу, наказнаие административное, поэтому суд постановил не приговор, а постановление о назначении наказания в виде административного ареста.

Административный арест явояется наиболее строгим видом наказания за административное правонарушение, поэтому заменить его другим более строгим наказанием суд не может.

Но за уклонение от отбывания наказания в виде административного ареста суд в соответствии с ч 2 ст.20.25 КоАП РФ может назначить еще дополнительно 15 суток ареста.

В случае уклонения от отбывания наказания она будет подвергнута задержанию полицией на основании ст.32.8 КоАП РФ и затем отправлена для дальнейшего отбывания наказания.

Удачи Вам.