Можно ли проводить сделку купли-продажи с недвижимостью, если есть исполнительное производство

• г. Москва

Можно ли проводить сделку купли-продажи недвижимости по паспорту старого образца /советского/

Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Срок действия паспортов советского образца сохраняется до 31 декабря 2003 года. Таким образом, если срок действия Вашего паспорта не просрочен (например не вклеена фотография по достижении определенного возраста), сделка может быть проведена.