Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста можно ли оформить сделку купли-продажи по просроченному на полгода общегражданскому паспорту нового образца?

вопрос №55652
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

По достижении гражданином определенного возраста (20, 45 лет) паспорт считается недействительным и подлежит обязательной замене. Если вы совершаете сделку, связанную с недвижимостью, покупкой автомобиля необходимым условием считается регистрация прав, вытекающих из указанных договоров, нотариальная форма (если предусмотрена законом) договора. Вам просто не зарегистрируют право, и не оформят нотариально договор.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X