Могу ли я не при доставлять справку о составе семьи в суд об отсрочки приговора.

• г. Курган

Здравствуйте могу ли я не при доставлять справку о составе семьи в суд об отсрочки приговора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

МОжете но тогда ее вс равно запросят в принудительном порядке со стороны суда

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

Доброго времени суток

Если суд вас обязывает предоставить такую справку, значит нужно это сделать, либо вам просто откажут

Удачи Вам. Анна Титова.

Нина, добрый день!

Это в Ваших интересах, но, конечно, Вы можете ничего не предоставлять, в этом случае суд имеет полное право отказать.