На работе покусали клопы! Куда жалобу писать? Принесла их домой, что делать, у меня паника, маленький ребенок дома.

• г. Красноярск

Здравствуйте, на работе покусали клопы! Куда жалобу писать? Принесла их домой, что делать, у меня паника, маленький ребенок дома.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Для начала пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Лера!

Сообщите работодателю, пусть решает вопрос с дезинфекцией помещения.

Можете обратиться в Роспотребнадзор.

Если покусали клопы то пишите жалобу в Роспотребнадзор а на дом вызывайте дезинфекторов

Затем требуйте с работодателя возмещения ваших затрат на оплату услуг дезинфекторов.

Жалобу аргументированную пишите в Роспотребнадзор, просите их провести проверку

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.