Как составить претензию в компанию Аэрофлот о возврате денежных средств за невозвратный билет? Есть на руках больничный.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Доброго времени суток!

Претензия составляется в произвольной форме, устанавливается срок для возврата

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, составить претензию возможно в свободной форме. Однако, лучше обратиться за помощь к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Претензия оформляется в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела. К претензии нужно приложить копию листка нетрудоспособности.

Доброго Вам времени суток. Претензию имеете право составлять в свободной форме, как вам заблагорассудится.

Удачи вам и всего наилучшего.