Вопрос к экспертам, на чем основывались при установлении диагноза, т.к мы не согласны с диагнозом.

• г. Стерлитамак

Идет судебный процесс, обвиняемый признан невменяемым, суд ходатуйствует о направлении на принудительное психиатрическое лечение. Свидетелей нет как он нанес раны, нож не обнаружен, изьяли отвертку, отпечатки пальцев не сняли, кровь на пиджаке и на отвертке не обнаружена.

У потерпевшей пневмотрокс, есть расхождение диагноза скорой помощи и больницы, которой ее приняла на лечение. У скорой пневмоторкса не было, в больнице якобы обнаружили. Вопрос к экспертам, на чем основывались при установлении диагноза, т.к мы не согласны с диагнозом.

И потерпевшая не явилась на суд.

Ответы на вопрос (1):

Нина, сомневаюсь, что кто-то сможет ответить вам, не зная материалов дела, всех обстоятельств, доказательств по делу.