Мне не выплачивают единовременное пособие, детские и пособие по уходу за ребёнком.

• г. Мурманск

Здравствуйте мне не выплачивают единовременное пособие, детские и пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру по данному факту.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте уважаемый Евгений! В данном случае можете обжаловать бездействие в прокуратуру а еще лучше в суд в порядке КАС РФ. Желаю успехов и удачи Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Вопрос ваш задан некорректно. Нам остается только погадать. Подробно нужно писать, - Кто не выплачивает? Что Вы сделали для того, что бы получать пособие? Работаете Вы или нет? На каком основании отказывают? Уважайте труд юристов. Почему мы должны все это домысливать?