Бездействие ТСЖ - Межпанельные швы продолжают промерзать, несмотря на годовое ожидание решения

• г. Барнаул

В кваартире промерзают межпанельные швы, год назад я обратился с заявлением в ТСЖ, там председатель сказал что денег нет и вообще нужно крышу ремонтировать. Прошёл год, наступило второе лето, звоню председателю по поводу заявления. , слышу тот-же самый ответ: денег нет и нужно крышу ремонтировать. Я понял что это просто отговорки.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны составить официальную претензию и заявить её ТСЖ в установленный законам порядком. В случае отказа в Ваших вербованиях или несвоевременного ответа, Вы вправе обраться в суд с соответствующим исковым заявлением. Для более подробной информации и помощи в составлении документов, можете написать более подробно о характере проблемы мне в личку или позвонить на указанный в моём профиле телефон.