Как многодетной маме предоставить доходы за 3 месяца для получения детского пособия

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Мне нужно пренести доход за 3 месяца в соцзащиту для детского пособия, как многодетная мама. Делиться ли зарплата по БиР за те месяца за которые она была начислена для расчета среднедушевого дохода семьи?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу размер пособия по беременности и родам не разбивается по месяцам, а. засчитывается в доход одного месяца.