Где можно прописаться в анжеро судженске так как прописка в городе Тайга чтобы устроить сына в сад и на работу.

• г. Кемерово

Где можно прописаться в анжеро судженске так как прописка в городе Тайга чтобы устроить сына в сад и на работу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Прописаться можно в квартире, где вы проживаете, но только с разрешения собственника этого жилого помещения.

Здравствуйте. Вопрос не юридический. Вопросы регистрации, выбор места регистрации - обычные бытовые проблемы, которые Вы должны решать самостоятельно.

Здравствуйте, поиск места регистрации это только ваша обязанность. Государство в этом вопросе помощь не оказывает.

Удачи вам и всего наилучшего

Я живу с мужчиной он сам не прописан в этом доме у него другая прописка а найти он не может говорит вот у них семья как они пропишут че делать или он не хочет.

Прописаться можно только там где проживаете. За "левую " прописку предусмотрена ответственность. Это уголовная ответственность.

Если вы живёте в арендованной квартире, то там и просите оформить вам регистрацию

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! В данном случае нужно договариваться с собственниками, только с их согласия можно оформить регистрацию, попробуйте поговорить и объяснить ситуацию.

Здравствуйте. С мужчиной и решать. Разрешение на регистрацию нужно получать от собственников или нанимателей Если он там не зарегистрирован, то и вряд л что сможет сделать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.