Где можно прописаться в анжеро судженске так как прописка в городе Тайга чтобы устроить сына в сад и на работу.

• г. Кемерово

Где можно прописаться в анжеро судженске так как прописка в городе Тайга чтобы устроить сына в сад и на работу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Прописаться можно в квартире, где вы проживаете, но только с разрешения собственника этого жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос не юридический. Вопросы регистрации, выбор места регистрации - обычные бытовые проблемы, которые Вы должны решать самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, поиск места регистрации это только ваша обязанность. Государство в этом вопросе помощь не оказывает.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Я живу с мужчиной он сам не прописан в этом доме у него другая прописка а найти он не может говорит вот у них семья как они пропишут че делать или он не хочет.

Спросить
Пожаловаться

Прописаться можно только там где проживаете. За "левую " прописку предусмотрена ответственность. Это уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Если вы живёте в арендованной квартире, то там и просите оформить вам регистрацию

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае нужно договариваться с собственниками, только с их согласия можно оформить регистрацию, попробуйте поговорить и объяснить ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. С мужчиной и решать. Разрешение на регистрацию нужно получать от собственников или нанимателей Если он там не зарегистрирован, то и вряд л что сможет сделать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Живу в городе Кемерово но прописана в Анжеро-Судженске. Можно восстановить паспорт не по месту прописки а по месту проживания? Сколько будет стоить, сколько ждать?

Платят ли какое то пособие если ребенок не пошел в дет. сад до 3 х лет? в городе анжеро судженск кесеровской области.

Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитной карте по месту регистрации (г. Анжеро-Судженск), а не по месту постоянного проживания (г. Новокузнецк), хотя в договоре это было обозначено. Естественно суд не состоялся и передали материалы по подсудности в суд по месту жительства.. но...судебными приставами Анжеро-Судженска открыто испол. Производство.. наложение ареста.. хотя решения суда нет. у меня нет ничего в собственности, единственное что могут арестовать сберкарту, на которую перечисляется пенсия.. но это по решению суда! До приставов А-Судженска невозможно дозвониться.. как обжаловать и отменить испол. Производство в Анжеро-Судженске, После рассмотрения в суде Новокузнецка и принятия решения судом Новокузнецка (возможно еще спустя 3-4 месяца) будет открыто испол. Производство в Новокузнецкой службе приставов.. а как быть с Анжеркой?

Мне нужно расторгнуть договор покупки недвижимости в городе Кемерово сама прописана в анжеро-судженске.

Проживаю в Москве. Собираюсь привезти ребенка 5 лет из другого города, но прописки здесь нет, как устроить в сад? И можно не по прописке выбрать сад а по месту проживания? Чтоб без перевода из другого сада в другом городе. Какие документы нужны?

Вопрос такой у меня ребёнок прописан в кемеровской области анжеро-судженск, хочу переехать и чтоб не прописываться. Обязательно нужна прописка в школу например в кемерово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем и сына прописка ставропольского края, нефтекумского района, п. Зимняя Ставка, но проживаем в городе Ставрополе и хотим сына устроить в детский сад в городе Ставрополе, но у нас нет прописки в самом городе. Могут ли нам дать место в саду без городской прописки? Спасибо.

Можно ли устроить ребенка в детский сад без прописки и времянной регистрации. Прописка имеется в другом городе.

Я мать одиночка, живу я с ребенком в селе Красной Поляны, Ростовской области, тут работы нет и соответственно и денег нет, хочу перебраться в Ростов-на-Дону устроиться на работать и устроить ребенка в дет. сад,а прописки у нас Ростовской нет, мы прописаны в Красной Поляне, так вот как можно устроить ребенка без прописки? Может есть какой то шанс устроить ребенка без прописки? И еще вопрос нужна прописка не только ребенка и еще и моя прописка, чтобы устроить его? И последнии вопрос) нужна устроить ребенка в дет. сад там где ребенок прописан в одном районе? Или можно так, прописан ребенок в одном районе, а в садик он ходит в другом районе? И возможно ли ребенка устроить в дет. сад вне очереди? За раннее спасибо за все ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение