Как прописать жену в приватизированную квартиру, чтобы в случае развода у нее не было притязаний на жилплощадь?

• г. Москва

Как прописать жену в приватизированную квартиру, чтобы в случае развода у нее не было притязаний на жилплощадь? Квартира, в которой я прописан, приватизирована в равных долях на моего отца и на мою мать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить с ней гражданско-правовой договор, по условиям которого она будет обязана выписаться при наступлении определенных условий. Договор заверяется у нотариуса. Рекомендую обратиться к юристу за грамотным составлением текста договора.