Кто будет ответчиком в иске о компенсации вреда здоровью заключенного, причиненного во время лечения в колонии?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если заключенный подает иск о компенсации вреда здоровью, причиненного во время лечения в период отбывания наказания, кто помимо лечебного учреждения в колонии будет ответчиком по данному иску?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данном случае никакого иного ответчика не будет - только лечебное учреждение

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Если вы считаете, что у вас плохо лечили, то кроме лечебного учреждения никто ответственности больше не несёт

Желаю Вам удачи и всех благ!