Я ушла на больничный и мне открыли больничный лист, могу ли я его закрыть? Т.к он мне уже не нужен.

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте, я ушла на больничный и мне открыли больничный лист, могу ли я его закрыть? Т.к он мне уже не нужен.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, добрый день!

Закрывает больничный Ваш лечащий врач на основании состояния здоровья. За неявку могут поставить нарушение больничного режима.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Закрыть больничный вам может лечащий врач, попросите его сделать это раньше, обычно идут навстречу. Всего доброго!