Можно ли лишиться водительских прав в суде после вождения в нетрезвом состоянии?

• г. Мегион

Я выпил чуть меньше литра пива и через 4 часа сел за руль, после меня остановили, проверили документы и предложили дунуть в трубку, в первый раз показало 0.35 промилле, во второй раз 0.45 промилле, в третий раз 0,78 промилле. У меня забрали права и направили в суд. Могут ли в суде забрать водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас 100 % лишат прав.