Меры противодействия отмежеванию части земельного участка под домом в пользу муниципалитета - куда и как подать заявление?

• г. Краснодар

Доброй ночи!

Я один из собственников/жильцов многоквартирного дома. Часть жильцов подала заявления для отмежевания части земельного участка под домом в пользу муниципалитета. Как этому противодействовать? Куда и какое заявление подать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают, это запрещено законом - смотрите ст. 37 Жилищного кодекса РФ - выдел доли в общем имуществе собственников жилья в многоквартирного дома - запрещен.