Здравствует, не могли бы подсказать я родила ребёнка 28.04.2016 года я попадаю под закон с 1 июля 2016

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Уточните свой вопрос, о чем и о каком законе идет речь? Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

О пособии на ребёнка до 1,5

Екатерина, добрый день!

Уточните пожалуйста, Ваш вопрос, так как право на пособие имеют все родители РФ, у которых есть дети до 1,5 лет: и работающие и безработные, меняться будет только место выплаты и размер пособия.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

Вы имеете право на получение пособия по уходу за ребенком до полутора лет, правда не ясно о каком законе Вы спрашиваете?