Получение льгот по оплате газа и электроэнергии для пенсионерок и матерей героев России старше 80 лет - необходимые документы и места подачи

• г. Тверь

Какие нужны документы, и куда подаются для получения льгот по оплате газа и электроэнергии, пенсионерки и матери погибшего героя России, в возрасте за 80 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Все эти документы подаются в многофункциональный центр, А там уже дальше вам всё расскажут. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Вам нужно обращаться в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!