Оклад и расчет зарплаты врачей ОЦМК - права и нормативные документы

• г. Орёл

Я работаю врачом-торакальным хирургом Областного центра медицины катастроф (ОЦМК). Каков должен быть оклад врача ОЦМК? Как должна рассчитываться зарплата врача ОЦМК? Имеют ли право врачи ОЦМК на доплаты к зарплате и какие они должны быть? Существуют ли какие-либо нормативные документы по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется. Может регулироваться либо ведомством, либо регионом.