Центры медицины труда

• г. Майкоп

Как должен оплачивается труд врача Центра Медицины Катастроф?

Ответы на вопрос (1):

Оплата труда врача и любого другого работника определяется Положением об оплате труда, которое должно быть в Центре медицины катастроф. В данном положении определяются условия оплаты труды, порядок выплат стимулирующих и компенсационных выплат. Кроме того есть штатное расписание, в котором указываются размеры должностных окладов.

С уважением, Азамат Дауров.