Я беженец с Украины могу ли я взять кредит.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Можете, если вам банк его предоставит. Предоставлять кредит или нет это право банка а не обязанность, обратитесь в банк и уточните данную информацию.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.